Массажное масло Антицеллюлитное с разогревающим эффектом ГДС 140мл

Артикул: КР-00001951
Осталась 1 штука
420

Описание

Эффективное средство для борьбы с эффектом "апельсиновой корки" и повышения упругости кожи. Инфуз бурых и зеленых черноморских водорослей насыщает кожу полезными минералами, тонизирует. В сочетании с экстрактом красного перца усиливает кровообращение и запускает процесс расщепления жиров. Эфирное масло грейпфрута стимулирует лимфоток, разглаживает кожу и придает ей тонус. Экстракт корицы улучшает обменные процессы, усиливает эффективность остальных компонентов.

Применение: способ применения антицеллюлитный: нанести на кожу и распределить круговыми массажными движениями. Используйте после скраба для тела Green Detox Anti-cellulite. Способ применения лимфодренажный: нанести на кожу и распределить круговыми массажными движениями. Для усиления эффекта используйте массажную щетку или валик. Применяйте после скраба для тела Green Detox Anti-cellulite.

Объём: 140 мл.

Состав: масло миндальное, масляный инфуз бурых и зеленых черноморских водорослей, камфора, экстракты красного перца и корицы, эфирные масла грейпфрута и апельсина.


Отзывы посетителей(0)

Отзывы посетителей VK

Отзывы посетителей Facebook

Наверх